Что делать, если подписала документы под давлением?

Пожалуйста подскажите!под давлением подписала договор купли-продажи.акт передачи недвижимости.в договоре есть пункт что деньги переданы до подписания настоящего договора.но покупатель меня обманул.деньги не передал....я подписывала договор за 1 день до родов..поверила человеку ((((((((((а теперь он подал иск на меня на регистрацию сделки недвижимости (((((((( что делать???????

, Ольга, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Пожалуйста подскажите! под давлением подписала договор купли-продажи.акт передачи недвижимости.в договоре есть пункт что деньги переданы до подписания настоящего договора.но покупатель меня обманул.деньги не передал… я подписывала договор за 1 день до родов… поверила человеку ((((((((((а теперь он подал иск на меня на регистрацию сделки недвижимости (((((((( что делать???????
Ольга

Вы как то определитесь с тем, что у вас произошло. В одном вопросе вам передали квратиру, в другом вы не заплатили за нее все, в третьем вы вернули все деньги, в этом вам вообще деньги не были переданы. Для того, чтобы понять как решать вашу проблекму, вы ее должны нормально изложить без обмана. Иначе вы получаете неверную информацию.