8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На момент регистрации договора мены состою в браке. Может ли жена претендовать на долю в квартире?

Купил квартиру 1995 год.я собсвеник.не.в браке.потом город решил снести Дом и дать в замен другую квартиру.по договору мены.На момент регистрации договора мены я состою в браке.МОЖЕТ ЛИ ЖЕНА ПРЕТИНДОВАТЬ НА ДОЛЮ В КВАРТИРЕ?

, дмитрий, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
рейтинг 7.4
Эксперт

Дмитрий, здравствуйте!

Купил квартиру 1995 год.я собсвеник.не.в браке.потом город решил снести Дом и дать в замен другую квартиру.по договору мены.На момент регистрации договора мены я состою в браке.МОЖЕТ ЛИ ЖЕНА ПРЕТИНДОВАТЬ НА ДОЛЮ В КВАРТИРЕ?
дмитрий

нет, если только по договору мены Вы не производили доплату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, При разводе договорились я ей долю в квартире она мне земельный участок всё по договору мены Владею год буду платить налог при продаже?
Здравствуйте, При разводе договорились я ей долю в квартире она мне земельный участок всё по договору мены Владею год буду платить налог при продаже?
, вопрос №4858196, Иван, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, если находясь в браке, муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству, но он там не прописан?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если находясь в браке , муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству , но он там не прописан?
, вопрос №4858134, Анна, г. Москва
Недвижимость
Пенза, можем ли мы претендовать на субсидию как молодая семья?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас с мужем есть доли, но у меня в квартире (в Пензе )(где я не прописана)(6кв м), а у него в доме(в деревне)~18кв.м, в родительском(где он прописан),сами мы проживаем в г.Пенза,можем ли мы претендовать на субсидию как молодая семья?
, вопрос №4857932, Дарья, г. Пенза
Материнский капитал
Здравствуйте, у меня в собственности есть доля квартиры, может ли мой гражданский муж взять ипотечный кредит
Здравствуйте, у меня в собственности есть доля квартиры, может ли мой гражданский муж взять ипотечный кредит на себя, чтобы выкупить долю у второго собственник, а а я погасить его часть маткапиталом, но ребёнок на него не записан?
, вопрос №4857848, Анастасия, г. Краснодар
Недвижимость
Как сделать так, чтобы сын не претендовал на квартиру супруга?
Добрый день, у мужа есть квартира в собственности. Есть сын от другой женщины, ее лишили родительских прав, но в квартире у нее доля сына так как использован материнский капитал. Как сделать так, чтобы сын не претендовал на квартиру супруга?
, вопрос №4857714, Светлана, г. Мегион
Дата обновления страницы 06.06.2016