Как подать в суд, если с января заявление не рассматривается?
Здравствуйте.
В январе разместил заявку на проблему. На данный момент никаких движений в сторону решения. Куда обращаться, как бороться?
, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
На данный момент никаких движений в сторону решения. Куда обращаться, как бороться?
Дмитрий
ну так подавайте исковое заявление в суд. Его вы вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Или в разделе «документы».Но составление документов — услуга платная на сайте, цена у каждого юриста — индивидуальная.