Могу ли передвигаться на авто, если страховка уже оформлена на меня, как на владельца?

здравствуйте.на днях приобрёл авто,купил то страховку и поехал ставить на учет!отказали тк авто в аресте и стоит запрет на регистрационные действия!могу ли я передвигаться на данном авто если страховка оформлена на меня как на владельца!!?

, Сергей, г. Белгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! да можете

Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей!

отказали тк авто в аресте и стоит запрет на регистрационные действия! могу ли я передвигаться на данном авто если страховка оформлена на меня как на владельца!!?

Уточните, пожалуйста, Вы подписали договор купли-продажи, заплатили деньги и получили ПТС? В полисе ОСАГО вы вписаны как владелец авто, но Свидетельства (СТС) у Вас нет?