В каком суде будет рассматриваться иск о взыскании по договору поставки?
1) в каком суде будет рассматриваться иск о взыскании 53 тыс. руб. по договору поставки если истцом является юр. лицо, а ответчиком выступает лицо, которое на дату заключения договора поставки имело статус ИП, а на а на дату подачи иска этот статус утратило? Ответчик зарегистрирован в Автозаводском р-не Н.Новгорода
, Юлия, г. Нижний Новгород