Как правильно оформить договор дарения дома?

Здравствуйте.У моих родителей имеется дом.Они живут в законном браке.Дом записан на отца.В нем прописан отец и бабушка(мама отца).Папа хочет написать дарственную на меня.Хочу узнать как это делается?какие документы нужны?и от кого,кроме отца,нужно согласие на дарение.

, Ирина, г. Рубцовск

вам необходимо пройти к с родителями к нотариусу, (иметь при себе паспорта, свидетельство о браке, свидетельство о вашем рождении, документы на дом)

Ирина
Клиент, г. Рубцовск

бабушкино согласие не требуется?