Возможна ли выписка ребенка из муниципальной квартиры?
Доброго времени суток! Я выехал из квартиры, в которой проживает отец 8 лет назад. Прописан остался там.Сейчас снимаю квартиру. 5 лет назад родилась дочь, я ее прописал в эту же квартиру, где живет отец. Сейчас он пожелал выписать из квартиры мою дочь или меня без моего согласия через суд, так как хочет приватизировать. Каковы его шансы на успешную выписку? Заранее благодарен
Как я могу доказать это? Отец сменил замки в квартире, мне ключи не дает. Конфликт по этому вопросу я не разжигал, т.е никуда не писал никаких заявлений.
А вот выписать вашу дочь при всем желании встряли получиться.