Как получить документы, если нет вообще ни каких?
что делать если человек проживает в россии уже 16 лет и нет ни каких документов даже свидетельство о рождении родился в Армении во время СССР
, Геворг, г. Москва
Татьяна Саломатова
Хочу получить документы что делать если человек проживает в россии уже 16 лет и нет ни каких документов даже свидетельство о рождении родился в Армении во время СССР
Геворг
Не ясно, он живет даже без паспорта? Ему в любом случае следует восстановить те документы, которые ему были даны — вероятно ему был выдан папсорт в Армении. Далее думать о возможности получения граждаства Российской Федерации. Без документов вообще ничего не сделаете