Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Чернобольская льгота

Имеет ли право на получение всех компенсаций и льгот человек пострадавший от чернобыля, выехавший в любую зону отселения(москву), фактически временно проживающий в зоне отселения, но прописан и иногда проживает в чернобольской зоне? За таким человеком сохраняются льготы?

07 Июля 2013, 15:01, вопрос №118502 олеся, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый вечер Олеся! Согласно Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1
    «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» если вы имеете соответствующее удостоверение, но имеет на определенные льготы.Удачи

    07 Июля 2013, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats