Как мне получить свидетельство о собственности на половину имущества согласно решению суда?

здравствуйте! мною получено решение суда,вступившее в законную силу 17 февраля,а также апелляционное определение из МОС,в котором решение суда первой инстанции оставили без изменений.судом произведен развод,раздел имущества и определено место жительства детей со мной(трое детей).каким образом мне фактически получить свидетельство о собственности на половину имущества согласно решению суда? могу ли я получить еще одну действительную копию решения суда,вступившее в законную силу?

, Левонюк Илья, г. Москва