Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не выплачивают зарплату при увольнении

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я устроился на работу по трудовому договору ( Договор на выполнение работ) аутсоринговой компании "Прогресс" на предприятие ОАО " Позис" город Зеленодольск. когда устраивался 4 июня мне мужчина, который устраивал меня на работу сказал, что аванс получу через 2 недели, а зарплату в конце месяца. Получается сегодня 4 июля, а денег нет. И теперь они говорят, что зарплату за июнь я получу только в конце июля, така как табеля и время которое мы отработали завод им ещё не прислал. Написал заявление на увольнение, они ведь должны сразу деньги выплатить? Сами же они говорят, то что они перечислят деньги тогда, когда организация перечислит деньги им. Как мне дальше поступить? Заранее спасибо.

04 Июля 2013, 14:00, вопрос №118500 Иван, г. Зеленодольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.07.2017 мы ответили на 719 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Иван, в силу закона — Трудового кодекса РФ, вас обязаны рассчитать полностью. в т.ч.  компенсацию за отпуск —  в последний день работы и выдать трудовую книжку, за защитой своих прав вы можете обратиться в Трудовую инспекцию по месту работы, или в суд.  

    04 Июля 2013, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats