Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплаты по расторжению договора

Здравствуйте, я работаю на месте женщины которая сейчас в декретном отпуске, в течении двух месяцев она должна выйти на рабочее место,как меня должны уведомить и за сколько и полагаются ли мне какие либо выплаты?

16 Июля 2012, 09:42, вопрос №11850 Александр, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 704 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изюмченко Александр Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр.

    Трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу. Ввиду невозможности определения точной даты выхода отсутствующего работника на работу, в трудовом законодательстве отсутствует обязанность работодателя уведомлять о выходе отсутствующего работника на работу. День выхода отсутствующего работника на работу будет вашим последним рабочим днем. Какие-либо выплаты, при таком характере отношений, трудовым законодательством, также не предусмотрены, но они могут быть установлены трудовым или коллективным договором.

    16 Июля 2012, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats