Имеет ли право нарколог не давать разрешения на работу?
Попался полиции в отпуск в пьяном виде. Прошел мед освидетельствование. И после этого нарколог не подписывает справку медицинского осмотра водителя транспортного средства. Предлагает лечь в стационар. Имеет ли он такое право. И что мне делать. Как работать?
, Анатолий, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Прошел мед освидетельствование. И после этого нарколог не подписывает справку медицинского осмотра водителя транспортного средства. Предлагает лечь в стационар.
Анатолий
А чем он объясняет это свое предложение? Чем обосновывает его?
Тем что попался полиции в пьяном виде в выходной день, не за рулем и при прохождении мед освидетельствование показало промилле
пусть пишет письменный отказ, а вы сможете обжаловать его комиссионно.