Как сдать нулевую декларацию по упрощенной за 2015 год?

Здравствуйте! Оформили ИП КФХ в декабре 2015 года, теперь нам надо сдать нулевую декларацию по упрощенной за 2015 год? Нам в декларации везде прочерки ставить? Так ли я это делаю?

  • 126234_140
    .xls
, Вандышева Екатерина, г. Челябинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В принципе все верно. Если у вас УСН 6%, то нужно заполнить только титульный лист, разделы 1.1 и 2.1. На каждой странице подпись и дата. В разделе 2.1 укажите признак налогоплательщика. На титульном листе внизу слева ФИО не указываются.