Как получить пособие на ребенка? я гражданка россии муж украинец

Здравствуйте, объясните пожалуйста при рождении первого ребенка какие пособия могу оформить , официально не работаю, общалась со знакомым они с женой оформили на сумму 125 тысяч рублей,

, Мария Кучменко, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый вечер Мария! Это в совокупности 125 000 р., все вышеуказанные  пособия, которые вы можете получить единовременно через Районные управления социальной защиты написав заявления и не забудьте взять с собой все документы на себя и ребенка. Удачи, обращайтесь