Что делать, если муж скрывает место работы?

Год назад муж уволился с работы,стоял на учете в центре занятости и оттуда мне платили по600-500 руб.алиментов на ребёнка,и по сейдень приходят какие-то выплаты,я так предполагаю что оттуда,я узнала что муж работает,но незнаю официально или нет,какие мои действия чтобы он начал платить алименты на ребёнка в полной мере?

, Ольга, г. Каменск-Шахтинский
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. если возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов, Вам необходимо сообщить данные в службу судебных приставов пусть они уже выясняют и уточняют их.

Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Если Вы еще не подавали заявление в суд о взыскании алиментов, то подайте как можно скорее. После вынесения решения суда взысканием алиментов будет заниматься служба судебных приставов и в их обязанностях будет устанавливать доходы и имущество должника для уплаты алиментов. Если уже есть решение суда, то Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов о том, что должник скрывает свои доходы.