Дарение доли квартиры гражданскому мужу, купленной за счет материнского капитала

Добрый день, подскажите пож- та, могу ли я отказаться от своей доли в квартире купленной за счет материского капитала в пользу гражданского мужа и детей?

, Татьяна, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Да можете, если у вас нет никаких долгов по кредитам. Иначе кредиторы могут эту сделку оспорить.