Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли лишить права собственности человека, не появляющегося на протяжении много лет?
Добрый день! После умершего в наследство на квартиру вступили три наследника, после чего один не появляется и не участвует в содержании квартиры на протяжение 5-ти лет, можно ли как то лишить права собственности этого человека, и как и что делать?
, Любовь, г. Александров
Рамазан Ландихов
Добрый день, нет, лишить по данному основанию право собственности нельзя, но можете требовать раздела счетов дабы платить только свою часть.
Похожие вопросы
Есть ли смысл подавать в суд и можно ли это сделать онлайн?
Здравствуйте, человек должен мне 31000₽, не возвращает на протяжение длительного времени, все даты просрочил. Есть ли смысл подавать в суд и можно ли это сделать онлайн? Из доказательств у меня только скриншоты и выписки переводов из онлайн банка, расписки нет.
Здравствуйте, можно ли аннулииовать решение суда о расторжении брака спустя 1 год?
Здравствуйте, можно ли аннулииовать решение суда о расторжении брака спустя 1 год? Спасибо
Здравствуйте можно ли как то забрать человека с сво если он там находится уже 4 года?
Здравствуйте можно ли как то забрать человека с сво если он там находится уже 4 года?
Можно ли требовать право на газовую точку оставить за дочерью?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У нас такая ситуация с наследством. Дом , участок под домом наследуют дети после смерти мамы, брат и сестра. По закону в равных долях. Сын в этом доме не проживал примерно 25 лет. Дочь проживала с мамой на протяжении 27 лет. За это время при совместном проживании улучшались условия, был проведен газ, делался ремонт, дополнительные постройки. Всё оформлено на умершую хозяйку дома. Возможно ли требовать наследования я не в равных долях? Возможно ли разделить наследство на 2 объекта? Можно ли требовать право на газовую точку оставить за дочерью?