Как устроить на работу белоруса без регистрации согласно ТК?

Я белорус. 7 дней назад приехал в Санкт-Петербург. Регистрации, даже временной, в России у меня нет. Меня отправили получать ИНН и пенсионное. Но предупредили, что могут отказать. Что нужно делать, что официально устроить на работу белоруса?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

У Вас равные права с гражданами РФ. Есть нюансы, о которых написано в приложении.

Надеюсь, мой ответ Вам помог!