Как можно получить паспорт в другом городе?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня вопрос такой , у дяди паспорт готовь и ждёт его в городе Саратове , но уви он сейчас находится в Анапе и сетуации такая что он болет и не может ехать столько дороги без кислородного аппарата, он может обратиться паспортный стол со справками чтобы его паспорт отправили анапский паспортный стол и чтобы он тут получил ? Спасибо заранее !!
, Самвел, г. Анапа
Лада Колковская
он может обратиться паспортный стол со справками чтобы его паспорт отправили анапский паспортный стол и чтобы он тут получил?
Самвел
Он может обратиться с таким заявление в паспортный стол, но они не обязаны оказывать такую услугу, только по взаимной договоренности.