Обязан ли мне отец предоставить жилье, если не платил алименты?

Мне 19 лет. Отец с матерью в разводе 18 лет. Алименты на протяжении этого времени официально он не платил, своего жилья у меня нет, должен ли он мне его предоставить?????

, Дарья, г. Волгоград
Алина Цицкиева
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте!

Обязанность предоставить жилье на родителей в соответствии с нормами Семейного Кодекса не возлагается.