Как можно найти организацию, в которой работает бывший муж?

Добрый день. Большое спасибо за ответы. Была у приставов. они запрашивали пенсионный фонд - отчисления не поступают.место регистрации в Москве не смогли установить, при общении с ним по телефону он назвал несуществующий адрес.Точно знаю, что работает в солидной фирме, только не понимаю, как он работает там неофициально, ведь крупные фирмы не любят проблем . Часто ездит за границу. Как еще можно узнать место работы?

, Татьяна, г. Владивосток
Инесса Дышлевич
Юрист, г. Ангарск

Добрый день. Как вариант через налоговую инспекцию по ндфл. Должны быть отчисления, если нет, то он вне правового поля.

Как вариант, если пользуется автомобилем фирмы лично и на него за нарушение ПДД наложен штраф, в сведениях ГИБДД будут данные на машину, а там можно выяснить что за юр.лицо владелец. Далее по линии страховки ОСАГО и т.д. варианты есть.Если выезжает за границу, обратитесь для ограничения его права на выезд, а также в отношении его прав на вождение автомобиля. Есть средства, пробуйте.