Как взыскать зарплату за время неофициального трудоустройства?

Здравствуйте! Я работала в магазине не официально,(хотя договор подписывала). Сейчас уволилась. Мне не отдают зарплату за несколько рабочих дней и хотят повесить недостачу(считали без моего участия и под насчитанной цифрой я не расписывалась). Подскажите пожалуйста куда можно обратиться? Возможно ли вернуть деньги?

, Анастасия Данилова, г. Саратов
Александр Изюмченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно разобраться со своей недостачей. Наличие материальной ответственности и договора подтверждают официалнный характер вашего трудоустройства. В этом случае, есть все шансы взыскать невыплаченную заработную плату.