Можно ли расторгнуть договор долевого участия, если привлекались средства материнского капитала?
Здравствуйте. Мы купили квартиру по договору долевого участия. Дом еще не сдан в эксплуатацию. Оформлена ипотека, часть займа погасили средствами материнского капитала. Ипотека еще не погашена. Можно ли расторгнуть договор долевого участия? И как быть в этой ситуации с материнским капиталом? Можно ли сразу эти средства вложить в другую ипотеку, или их необходимо будет перечислить государству?