8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая должна быть выплата по ОСАГО в 2016 году при повторном ДТП?

Добрый день! В конце года у меня было ДТП (задний бампер, крыло, фонарь, крышка багажника), я потерпевшая сторона, обратился в СК, на данный момент жду выплату со дня на день от СК (ремонт не производил). Но на текущий момент, до выплаты, у меня произошло еще ДТП, опять я пропевшая сторона и повреждения опять по деталям с предыдущего случая (бампер, крыло). Подскажите как поступить в данном случае, в какую страховую заявить о ДТП, в первом случае я обращался в свою, может нужно обратиться в страховую виновника и выплата будет больше??? Спасибо

, Владимир, г. Тула
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново
Подскажите как поступить в данном случае, в какую страховую заявить о ДТП, в первом случае я обращался в свою, может нужно обратиться в страховую виновника и выплата будет больше???
Владимир

Владимир, в настоящее время, с введением так называемого «безальтернативного ПВУ» (прямого возмещения убытков) Вы не имеете права выбирать, в какую компанию Вам обращаться за выплатой. Если имеют место условия для ПВУ (на более 2-х ТС без пострадавших), то обращаться Вы должны только в свою СК.

Но на текущий момент, до выплаты, у меня произошло еще ДТП, опять я пропевшая сторона и повреждения опять по деталям с предыдущего случая (бампер, крыло).
Владимир

Оценка ущерба от нового ДТП будет произведена независимым экспертом с учетом имеющихся на ТС повреждений, не связанных с данным ДТП.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Отменен приказ об увольнении из ОВД по инициативе сотрудника приказ был подписан 26.03, с 27.03 должен быть
Отменен приказ об увольнении из ОВД по инициативе сотрудника приказ был подписан 26.03, с 27.03 должен быть уволен, основание отмены указано проведение служебной проверки в связи с совершением дисциплинарного проступка, правомерна ли отмена приказа?
, вопрос №4062193, Иван, г. Курск
Банкротство
А районный суд принял к производству иск о взыскании задолженности от 2016 года
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, если я по решению суда признана банкротом, сейчас идёт процесс реализации имущества. А районный суд принял к производству иск о взыскании задолженности от 2016 года! Правомочно ли это?!
, вопрос №4061780, Валерия, г. Тюмень
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет .
, вопрос №4061581, Александр, г. Москва
Предпринимательское право
Сколько сотрудников должны быть трудоустроены в ООО, чтобы были шансы взять льготную ипотеку?
Добрый день! У меня такой вопрос. Если я хочу открыть ООО и пройти аккредитацию как it компания, будучи учредителем ООО, могу ли я претендовать на льготную ипотеку айти специалистам? Сколько сотрудников должны быть трудоустроены в ООО, чтобы были шансы взять льготную ипотеку?
, вопрос №4061166, Дарья, г. Пермь
Медицинское право
Какая должна быть стадия фиброза печени?
Здравствуйте,на СВО получил открытый перелом правой руки, 3 пальца теперь в полу согнутом состоянии на всегда.по 98 в выплате отказывают,по не осторожности.хотя я вины своей не признаю.перед операцией биохимический анализ крови был в норме,в процессе лечения выявили гепатит с,стадия F1.медицинское учреждение не покидал.можно доказать что я получил при операции? Так же меня интересует момент... При каком именно гепатите увольняют? Хранический, острый, прогрессирующий? Какая должна быть стадия фиброза печени? Я слышал не с каждым увальняют
, вопрос №4059172, Сергей Костин, г. Волгодонск
Дата обновления страницы 10.06.2016