Правильно ли оформлена зеленка на земельный участок?
Здравствуйте. В зеленки на участок, который я собираюсь приобрести, на писано Объект права: Земельный участок. Категория земель: для строительства индивидуального жилого дома. И кадастровая стоимость не определена. Все ли правильно? Не будет ли с этим проблем?
В соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 23.12.2013 N 765 «Об утверждении правил ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состава номера регистрации, порядка присвоения при проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним объектам недвижимого имущества условных номеров, которым в установленном законодательством Российской Федерации порядке не присвоен кадастровый номер, форм свидетельства о государственной регистрации права и специальной регистрационной надписи на документах, требований к заполнению свидетельства о государственной регистрации прав и специальной регистрационной надписи, а также требований к формату специальной регистрационной надписи в электронной форме» сведения о кадастровой стоимости земельного участка не является сведениями, подлежащем внесению в Единый государственный реестр прав и соответственно не отражаются в Свидетельстве о государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество.