Является ли навес на приусадебном участке хозяйственной постройкой?
Является ли навес хозяйственной постройкой и распространяются ли на навес нормы отступа от границы земельного участка?
Если является хозяйственной постройкой, то где найти это подтверждение?
С уважением Анатолий.
, Анатолий, г. Саратов
Сергей Матвеенко
есть -2 мнения что навес -является хозпостройкой- есть что не является хозпостройкой а соответственно норма отступа от межи н е применима посмотрите свои правила землеползования и застройки по г.Саратов. + см СНиП 2.07.01-89* и СП 42.13330.2011 см. по ссылке.