Какие выплаты они обязаны мне сделать, если не выплатили расчет при увольнении?

Добрый день!Уволилась из частной организации 10/02/2016 г. З/п чёрная,но до сих пор не получила расчёт.Обратилась с жалобой в трудовую инспекцию..Какие выплаты они обязаны мне сделать?

, Алла, г. Тюмень
Инесса Дышлевич
Юрист, г. Ангарск

Здравствуйте, согласно ст. 140 ТК РФ, при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Работнику причитается заработная плата по день увольнения, компенсация за неиспользованный отпуск, а также проценты за просрочку.

Согласно ст. 236 ТК, При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с
уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты подень фактического расчета включительно.

В случае, если работник не произвел расчет, вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.

Извините допустила опечатку в последнем предложении, — не работник, а работодатель.

Алла
Клиент, г. Тюмень

Спасибо за ответ..