Имеет ли право муж написать несогласие на выезд детей?
Здравствуйте!Ситуация такая: собираемся переезжать в Германию на пмж. С мужем в разводе ,есть 2 общих ребенка(16 лет и 5 ) Он дал письменное разрешение на вывоз детей в 2013 году.Имеет ли право муж написать несогласие сейчас и не разрешить выезд детей?
, Наталья, г. Новосибирск
А если младший ребёнок родился от него Когда они были в разводе,и нигде не указано что это именно его ребёнок,кроме как в свиделельствео рождении ребёнка(но имеется справка что это только со слов матери...и ещё есть справка что они мать одиночка) даже в этом случае имеет право написать?