Как оспорить перевод на 0,5 ставки?
Здравствуйте!
29.01.2016 я находилась на БЛ в связи с уходом за больным сыном.
Мне позвонил руководитель у потребовал явиться на работу для подписания уведомления о переводе меня на 0,5 ставки в связи с изменением штатного расписания. Я, по его настоянию, и заявлению, что у меня нет выбора, явилась и подписала уведомление (будучи нетрудоспособной).
Я мама 3 детей двое находятся на моем иждивении, С 01.04.2016 моя зарплата составит 8000 рублей,отдел кадров мне вообще не предлагает вакансии.
Могу ли я оспорить мой перевод на 0,5 ставки в связи с некомпетентностью руководителя, и неосведомленностью отдел кадров с моим семейным и материальном положении?