Как составить заявление судебному приставу, чтобы выслал исполнительный лист?

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь в заполнении заявления в свободной форме для судебного пристава-исполнителя. Чтобы он прислал мне исполнительный документ по почте. Т.к по телефону мне ничего не могут сказать. С уважением, Оксана.

, Оксана, г. Москва

Заявления к сожалению составляются платно у любого юриста

Но не проблема его писать без юриста, там не нужны ссылки на закон. Вопрос в ином по каким основаниям приставам вам обязан выслать исоплнительный лист по почте.

Оксана
Клиент, г. Москва

Должник не платит 1,5 года, к принудительным работам его не привлекали. Когда речь зашла с моей стороны о привлечении к уголовной ответственности. Мне в ответ сказали: вы ему пытаетесь насолить, или своим детям. И нужны причины, чтобы его привлечь. Лично с должником мой пристав не говорила. Я так понимаю, прислать о своих действиях в отношении должника. Извините, возможно я неправильно излагаю информацию