Развод граждане Украины и Росси, есть дети

Я гражданин Украины дети 10 и 12 лет граждане Украины жена гражданка России. Жили до 2014 в Луганске началась война уехали в Адлер. Жена нашла другого подала на развод мы с детьми уехали в Луганск 02. 2016. Жена сначала детей отпустила теперь хочет вернуть дети назад ехать не хотят. На разводе жена настаивает как быть детям назад в Адлер не хотят очень не понравился мамин избранник. Как вообще будет проходить развод если мы в Луганске а жена в Адлере.

, Владимир, г. Сочи
Лада Колковская
Юрист
На разводе жена настаивает как быть детям назад в Адлер не хотят очень не понравился мамин избранник. Как вообще будет проходить развод если мы в Луганске а жена в Адлере.
Владимир

подавайте отзыв на исковое заявление на развод просите установление места жительства детей с вами в Луганске. Суд примет вашу сторону, так как дети не граждане России.Так же просите взыскать алименты с матери детей.Дети имеют право жить на Родине.И их мнение суд обязан учесть