Могут ли назначит реальный срок по ст. 158 ч. 3 и ст. 160 ч. 4 при обжаловании приговора?
Доброго времени суток я получил сегодня по двум статьям условный срок на 3 года с возмещением заявленного иска в полном объеме, но сегодня же потерпевшая сторона сообщила, что собирается обжаловать приговор, чтобы мне назначен был реальный срок, скажите возможно ли что меня посадят? Ранее я не судим, суд был в особом порядке, вину полностью признаю.