Сыну нужна прописка, если пропишу придут приставы, как быть?

сын должник если я.мать его пропишу что могут сделать приставы по отношению к моему имуществу и собственности?

, наталья, г. Самара

здравствуйте,

мать его пропишу что могут сделать приставы по отношению к моему имуществу и собственности

в случае «визита» приставов по месту «прописки» должника
собственнику(ам) квартиры (дома)/проживающим в квартире (доме) придется
документально (договорами, квитанциями, чеками, гарантийными талонами на
технику и
т.п.)подтверждать право собственности на принадлежащее им имущество.
с уважением,
Елена