Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Долевая собственность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при оформлении участка в долевую собственность колхозную землю.С какой формулировкой подавать объявление в газету.

07 Июля 2013, 11:56, вопрос №118278 Роман, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    к межевекам

    ст.12-14 ФЗ о сельхозземлях

    15 Июля 2013, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats