Как снять запрет на регистрационные действия и гто с транспортного средства?

здравствуйте у меня машина на аресте с 2012 года как снять арест и какие документы для этого нужны

, Марсель, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте у меня машина на аресте с 2012 года как снять арест и какие документы для этого нужны
Марсель

Нужно писать заявление в тот орган, который наложил арест. Обосновано и аргументировано.