Если уведомление о сокращении сотрудников вручили 17 марта, когда считать последний рабочий день?

Добрый день! Если уведомление о сокращении численности сотрудников вручили 17 марта когда считать последний рабочий день?

, Светлана, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

должно быть мае когда точно не скажу/обычно в тексте пишут дату/ — тут нужно учитывать что по тк рф уведомление вручается минимум за 2 месяца до даты предполагаемого работодателем — сокращения — иначе — нарушение норм тк рф

180 тк -О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности или штата работников организации работники предупреждаются работодателем персонально и под росписьне менее чем за два месяца до увольнения.