Нашей телекомпании уже 25 лет Журнал "Телесемь" отказывается печатать нашу программу передач

Нашей телекомпании уже 25 лет Журнал телесемь отказывается печатать нашу программу передач в своем издании. есть ли закон обязывающий не отказываться делать это?

, Белова Наталья Владимировна, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Наталья Владимировна.Уточните пожалуйста причину отказа.

Владимир