Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Нашей телекомпании уже 25 лет Журнал "Телесемь" отказывается печатать нашу программу передач
Нашей телекомпании уже 25 лет Журнал телесемь отказывается печатать нашу программу передач в своем издании. есть ли закон обязывающий не отказываться делать это?
, Белова Наталья Владимировна, г. Челябинск
Похожие вопросы
И может ли он с меня потребовать деньги за 3 года оплаты кредита?
Добрый день. Я формила на себя автокредит по просьбе крестного. После оформления кредита все документы он забрал себе. Словесно был договор,что он за 1 год закроет этот кредит, прошло уже 3 года. Платить еще 2. Сейчас я беременна и мы с мужем собираемся брать ипотеку. По доходам мужу не одабривают ипотеку, а мне не одабривают из-за кредита. Я попросила крестного закрыть кредит досрочно либо если нет у него средств сдать машину обратно. Он отказывается, сейчас дошло дело до того,что я каждый месяц у него прошу деньги на кредит. Он нехотя оплачивает его,приэтом высказывает постоянно что у него нет денег. Я ему сказала,чтоб он отдал документы договора,для передачи машину банку в случае чего. По его словам он их потерял. Подскажите,пожалуйста, как можно востановить документы? Как правильно передать машину банку(машина находится в его владении,я не знаю в каком она состоянии, забрать у меня ее возможности нет)? И может ли он с меня потребовать деньги за 3 года оплаты кредита?
Я купил автомобиль в 22 году в октябре, договор купли продажи подал в ГАИ, а продал в мае 25 года
Я купил автомобиль в 22 году в октябре, договор купли продажи подал в ГАИ, а продал в мае 25 года. При подаче декларации налоговая просит договор, а он в ГАИ. Как быть. ГАИ копию не дают. Спасибо.
Здравствуйте, я в 20 году пошла учиться на вышку платно в институт, в 23 году я ушла потому что родила ребенка и
Здравствуйте, я в 20 году пошла учиться на вышку платно в институт, в 23 году я ушла потому что родила ребенка и мне было мягко говоря не до учебы, в 24 я продлила академ еще на один год, вернулась на учебу в 25 году 19 сентября, а мне говорят что они меня на четвертый курс перевести не могут из за долгов каких-то по учебе, и плюс третий курс я оплатила перед уходом в академ, сейчас я на третьем курсе опять и опять оплачиваю учебу за год, что мне делать ?
Я заключил договор ДДУ еще в июне 25 года, но не справился даже с первоначальным взносом, доходы резко упали а
Добрый день!
Я заключил договор ДДУ еще в июне 25 года, но не справился даже с первоначальным взносом, доходы резко упали а платежи неподъемные, сейчас я должен, наверное, уже около 5.000.000 рублей, с ноября месяца я пытался решить этот вопрос с риелтором, чтобы сделать переуступку, риелтор с ноября месяца не отвечает мне вообще, а мой менеджер у застройщика ни разу со мной не связывался, да и контактов я его не знаю
Я уже очень давно хочу расторгнуть договор, но даже куда идти без понятия, я так понял, что пенни там уже очень большие, можно ли как-то судебной практикой решить этот вопрос малой кровью?
Я готов дать какую-то часть денег(100-200тыс) от суммы вклада, но я посчитал, что там штрафов висит уже на 600.000₽ примерно, а риелтор мне говорила, что в случае отказа никакой комиссии и санкций не будет
Благодарю!