Как быть в случае, если не доплатили зарплату?
Работаю на АГЗС, не дали табульки -хотелось бы узнать в какой срок должны их давать. Не доплатили по той причине что мы не выполнили план(который не прописан в договоре) в договоре прописано что у нас 25 копеек за литр а оплатили за 10 копеек за литр.Те сотрудники которые звонили управляющим им были отданы деньги через ведомость--- вообще это правомерно ли,когда все перечисления идут на банковскую карту? Что можно предьявить в таком случае и куда обращаться?? подскажите пожалуйста!!!
, Татьяна, г. Новосибирск
Лада Колковская
Что можно предьявить в таком случае и куда обращаться?? подскажите пожалуйста!!!
Татьяна
Напишите коллективную жалобу в трудовую инспекцию.