Имеет ли право учебное заведение проводить совет профилактики без родителей?
имеет ли право учебное заведение проводить совет профилактики правонарушений без присутствия родителей несовершеннолетних детей
, ирина, г. Кострома
ирина
Да могут.Даже для опроса несовершеннолетнего работником правоохранительных органов и то достаточно присутствия педагога.и не обязательно присутствие родителей
Совет по профилактике правонарушений в образовательном учреждении