8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, чтоб выселить из дома отца ребенка?

доброе утро подскажите ситуация следующая!!девушка у нее в ее доме живет мужчина он отец ее ребенка,отношений между ней и отцом нет!она хочет что бы он ушел но он(не является ее мужем и ни чего не платит иногда что то делает и покупает продукты)у нее с ним был разговор что бы он ушел на что он ответил,что бы она уходила из собственного дома,что бы она отдала пол дома и ребенка,угрожал убить ее итд...)вопрос что ей делать???

, юлия, г. Воронеж
Екатерина Соколянская
Екатерина Соколянская
Юрист, г. Краснодар

Добрый деню Юлия. Поскольку он не прописан в этом доме, то он не имеет права в нем проживать без согласия собственника (то есть вас). Для того, что бы он больше не появлялся в вашей квартире вам достаточно вызвать участкового и написать заявление о том, что на вашей жилплощади находится посторонний человек, который не имеет никакого права на проживание в квартире, так же для подстраховки я бы советовала сменить замки. Что касается угроз убийством, то вам необходимо собрать доказательства о таких угрозах, желательно свидетельские показания, можно производить видеофиксацию в своей квартире и так же подать на него заявление в полицию по данному факту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
Здравствуйте. Ситуация такая: брат служит в армии, вчера были на полигоне. Прямо туда приехала комендатура, предьявили ему что на него написано 3 заявления о финансовых махинициях и забрали в часть в которой он служит ожидать ФСБ. Он никаких махинаций не делал. Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
, вопрос №4062603, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Могла ли я оформить завещание на дом на детей, которые проживают за границей, и что для этого нужно?
Я проживаю в ЛНР. Могла ли я оформить завещание на дом на детей, которые проживают за границей, и что для этого нужно? Спасибо.
, вопрос №4061545, Елена, г. Москва
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Взыскание задолженности
Что делать незнаю как оставить прожиточный минимум чтоб прожить
У меня списывают полностью пенсию два мемяча подряд и в том году тоже списывались. Я оставалась без пенсии. Списать долги я не могу потому не чем платить юристам. Как быть дальше я незнаю остаюсь без еды не говоря об лекарствах. Приходится ходить по мусаркам искать еду. Помощи не откуда ждать детей у меня нету. Что делать незнаю как оставить прожиточный минимум чтоб прожить
, вопрос №4060946, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2016