Как снять арест с машины с базы ГИБДД?

Смены снят арест в 06.2015г. А базе гибдд весит как неснят что мне делать. Судебные пристова говарят у них все снято, дали постоновление и сказали отпровлять самим.

, Емелин Олег Викторович, г. Ростов-на-Дону
Ольга Григорьева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Направьте копию постановления о снятии ареста в ГИБДД и арест с машины будет снят.

Емелин Олег Викторович
Клиент, г. Ростов-на-Дону

мы отправили но когда позванили то в гбдд сказали что нужно ещё потверждения от пристовов а они не шевелятся