Какие разрешения и документы мне понадобятся чтоб открыть ларёк у моря?

Здравствуйте, я хочу взять в аренду ларёк, и поставить там пиво разливное, бутылочное, безалкогольные напитки, чипсы сухарики, хотдоги и блинчики. Какие разрешения и документы мне понадобятся??

, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист

18 июля 2011 года был принят федеральный закон №218, ужесточающий требования по продаже алкогольной продукции. Исходя из этого закона стало категорически запрещено торговать ею в образовательных учреждениях, рынках, транспорте или на его остановках, вокзалах, нестационарных торговых объектах и медицинских учреждениях.

1 января 2013 года принят закон, ужесточающий прежние правила торговли – с этого времени пиво можно продавать только в определенное время: с 8 утра до 10 вечера. Продажа в киосках или ларьках стала категорически запрещена.

Источник: znaydelo.ru/biznes/kak-otkryt-magazin-piva.html