Что делать,если моё фото выложили в ВК без согласия в группу,где оскорбляют?

Здравствуйте! Есть группа в ВК "Курицы Рязани" там какой-то обиженный мужчина выложил моё фото.И понеслись сообщения от посторонних мужчин.Согласие на то чтобы выкладывали фото я не давала.Но проблема в том что эту группу девушки не видят...и доказательства я не могу достать.Но группа вся состоит из таких фото девушек не дававших согласие.Я написала администраторам в ВК.Если они не примут меры могу ли я написать заявление в прокуратору,чтобы они провели проверку.И не на группу,а на администраторов группы...так как они периодически меняют адрес,но суть остаётся та же

, Лариса, д. Рязань
Лада Колковская
Юрист
Я написала администраторам в ВК.Если они не примут меры могу ли я написать заявление в прокуратору, чтобы они провели проверку.И не на группу, а на администраторов группы… так как они периодически меняют адрес, но суть остаётся та же
Лариса

Да, вам нужно написать жалобу на сайт в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Просить провести проверку и наложить на него взыскание.