Что делать. если меня хочет обманут адвокат?

Здравствуйте!У меня такой вопрос: меня хотели осудить по статье 264 прим.1,в итоге дознаватель отказал о возбуждении дела ввиду того что не хватает доказательств .До того как дознаватель отказал в возбуждении дела я нанял адвоката ,мы с ним заключили договор на определенную сумму(которую я отдал ему ) ,плюс он сверху назвал еще другую сумму сказал что это сумму нужно заплатить после судебного дела.Он требует с меня деньги которые он сказал что на суд,но суда не было. Что мне делать?

, Рамис, г. Ижевск
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Все спорные вопросы с адвокатом решаются исходя из условий соглашения и личной договорённости. Попросите объяснить причину такого требования, если у вас была договорённость совершенно об ином.