8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого момента кладовщик несет материальную ответственность?

С какого момента кладовщик несет материальную ответственность ? С момента подписания договора о материальной ответственности или с момента приема имущества на складе и подписания соответствующих документов ?

15 марта 2016, 16:01, Сергей,
Виталий Губайдуллин
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа

С фактического приема материальных ценностей.

16 марта 2016, 09:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
В каком случае сотрудник несет материальную ответственность перед компанией?
В каком случае сотрудник несет материальную отвечивенность перед компанией? Трудовой договор не был плдписан, аналогичная ситуация с договором о материальной ответственности.
04 октября 2018, 12:06, вопрос №2124747, Анна, г. Казань
2 ответа
Трудовое право
Кто должен нести материальную ответственность за компьютерную технику в школе?
Здравствуйте! Пишет Вам Ахметова Гулбакыт Кенесовна - заместитель директора по школьным информационным системам. У меня такой вопрос: кто несет материальную ответственность за компьютерную технику в школе? Я говорю, что это завхоз, директор школы говорит, что я. Кто прав? и какими нормативными документами можно подтвердить данный факт?
14 ноября 2017, 09:45, вопрос №1811685, Гулбакыт, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Кто несет материальную ответственность за ущерб соседу в результате затопления?
Квартира без ремонта и проживания ( более четырех лет ). Состояние квартиры проверяется раз в полмесяца / месяц. Сантехнического оборудования нет. Выдавило одну из заглушек (? каким образом - очень плотно установлена) тройника центрального стояка водоотведения ( место для подключения унитаза ), проходящего через помещение санузла квартиры. Залило квартиру соседа ниже ( долго не проживал ) снизу сточными водами. выплескиваемыми из стояка . Кто должен нести материальную ответственность за ремонт у соседа, если стоки через подвесной потолок его санузла проникли в коридор квартиры? Спасибо, Владимир.
05 ноября 2017, 11:17, вопрос №1802358, Владимир, г. Королев
2 ответа
Корпоративное право
Буду ли я нести материальную ответственность в ООО брата, если он попросил меня стать соучредителем?
Здравствуйте! Брат попросил меня стать соучредителем ООО. буду ли я нести материальную ответственность и в каких случаях. Спасибо!
27 октября 2015, 17:34, вопрос №1021286, Любовь, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Кто несет материальную ответственность за ущерб нанесенный соседям при ремонте?
Необходимо ли регистрировать или оформлять работы по замене полового покрытия с подложкой? Если необходимо, то каким образом? Прежнее половое покрытие представляет собой паркетный пол с подложкой из нескольких слоев битума с оргалитом. Новое половое покрытие представляет собой паркетную доску с подложкой из фанеры толщиной 1 сантиметр, уложенную на однокомпонентный клей, при том, что дополнительная фиксация фанеры к половой плите осуществляется дюбель-шурупами длинной 5 сантиметров при толщине половой плиты не менее 15 сантиметров. В результате крепления фанеры к половому перекрытию по предложенной фирмой подрядчиком технологии у соседей снизу появилось три круглых отверстия в потолке. Есть счет на оплату услуг. Фирма подрядчик вину не признает, представитель сообщает, что работы были проведены без нарушения технологий. Есть счет на оплату услуг, договора - нет. Работы еще не закончены. Кто несет материальную ответственность? Можем ли привлечь фирму?
23 апреля 2015, 11:44, вопрос №815409, Анна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2016