8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему отменён отпуск в 56 дней и при этом идёт педагогический стаж?

Здравствуйте. Ваш юрист, Борисов Владимир Александрович, давал развёрнутую консультацию воспитателю СРЦН из Новотроицка Ларисе. Вопрос о лицензии на образовательную деятельность для социально-реабилитационных центров. Ввиду того, что в цетрах её нет, педработников лишили отпуска в 56 дней, увеличили нагрузку. Однако выслуга лет идёт. Вопрос о Постановлении Правительства от 14.05.2015г. №466. С юридической точки зрения законно ли это постановление? Может быть его отменили? Нас тысячи, помоги нам. Елена, воспитатель СРЦН из Нижегородской области.

, Елена, г. Нижний Новгород
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Ввиду того, что в цетрах её нет, педработников лишили отпуска в 56 дней, увеличили нагрузку. Однако выслуга лет идёт. Вопрос о Постановлении Правительства от 14.05.2015г. №466. С юридической точки зрения законно ли это постановление? Может быть его отменили?
Елена

Добрый день!

Елена, Постановление не отменили и оно законно. Не законно действует администрация вашего центра, осуществляя образовательную деятельность без лицензии. По положению о центре он организует обучение воспитанников и обязан иметь лицензию. Обратитесь с жалобой в региональный орган по надзору и контролю в сфере образования. Педагогические работники не должны страдать из-за нерадивости руководителя.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник)
Добрый день! Хотелось бы уточнить один вопрос. Могу ли я, выступая залогодержателем по договору залога акций, получать дивиденды АО и за счёт них получить исполнение долга, который имеет передо мной залогодатель (должник). Заранее спасибо!
, вопрос №4089958, Денис Осипов, Алматы
Защита прав работников
Положен ди мне отпуск 56 дней?
Здравствуйте. Подскажите, я устроилась работать в школу 16 декабря. В классе учится ребёнок с ОВЗ. Положен ди мне отпуск 56 дней?
, вопрос №4089685, Екатерина, г. Воронеж
Гражданское право
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
, вопрос №4089138, Роман, г. Москва
Исполнительное производство
После номера исполнительного постановления через тире идёт ИП и СД
После номера исполнительного постановления через тире идёт ИП и СД. Что означают эти буквы?
, вопрос №4088979, Евгений, г. Хабаровск
486 ₽
Трудовое право
Я отработала полный учебный год преподавателем и мне насчитали 24 дня отпуска, так как в прошлом году ( я тоже
Здравствуйте. Я отработала полный учебный год преподавателем и мне насчитали 24 дня отпуска, так как в прошлом году ( я тоже отработала полный год и мне насчитали 56 дней, а не должны были... из-за переименования учебной организации. Мне об этом не сообщили, что я не должна отгулять 56 дней, я вообще об этом не знала) и вот теперь только 24 дня, якобы остальные дни я отгуляла ранее. Вообще такое может быть??
, вопрос №4088699, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2016