1008 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как проверить законность оплаты больничного по производственной травме?

Здравствуйте, 15.12.2015 г получила травму на производстве,(есть акт с работы) на больничном нахожусь 3 месяца. Первые два больничных платили 100 %, а последний больничный выплатили не 100 %. К кому можно обратиться, чтобы уточнить - законно ли это?

15 Марта 2016, 14:15, вопрос №1180955 Нино, г. Шахты
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
99
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оплата больничных производиться Фондом социального страхования (т.к. у Вас имеется полис ОМС). Проверьте все ли документы, подтверждающие, что вы находитесь на больничном, предоставлены работодателю с за тот срок по которому вам насчитали не верно.

15 Марта 2016, 14:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.