Могу ли я сама подать в суд об изменении сведений о долге и аннулировании его
Здравствуйте! У меня образовалась задолженность по ком.платежам до 1.06.2012г перед УК ,далее УК сменилась,долг тоже был ,но он погашен.Долг прежних периодов включают в платежные документы,что нежелательно.Могу ли я сама подать в суд,т.к. УК в суд не обращается.Есть квитанция за 2012 не оплаченная,Уведомления от УК за 2011 и февраль 2013г,то есть что долг существует все в курсе.